Broche en diamant Allemagne vers 1970 2,9 x 4,3 cm 585/000 Or blanc - poinçonné Travaillé en forme de fleur et serti de 50 brillants env. 1,70ct. G-H/VS-SI sertis dans des griffes. Poids 8,2g Collection privée du sud de l'Allemagne
3261