Null Bracelet en diamant
Allemagne vers 1990

L. 19 cm (19,8 cm), l. 1,2 cm

Or …

Bracelet en diamant Allemagne vers 1990 L. 19 cm (19,8 cm), l. 1,2 cm Or blanc 750/000 - poinçonné. Poinçon CB probablement Carl Bucherer. Serti de 72 diamants octogonaux env. 1,40ct H/VS. Poids 59,2g. Collection privée badoise

3259