Bracelet de brillants Revier L. 18,5 cm (19,5 cm) En or blanc 750/000 poinçonné avec 52 brillants env. 6,00ct I-K/SI-P sertis en griffes de quatre. Poids 21,1 g. Collection privée Rhénanie
3258