Bague en brillants probablement Allemagne vers 1960/70 RM 55 Serti dans de l'or blanc 585/000 avec un poinçon de maître inconnu. Avec 5 brillants d'env. 0,50 ct. H/VS-SI (gravés 0,59 ct.). Poids 3,4 g. Collection privée Rhénanie
3251