Null Bague rubis - diamant
RM 55,5

Bague rubis - diamant RM 55,5 Travaillé en or blanc 585/000 - poinçonné et serti d'un rubis - ovale facetté env. 0,95ct et de 26 brillants env. 0,46ct G-H/VS-SI. Poids : 5,7g. Propriété privée badoise

3249