Pierre de couleur - Bague en brillants RM 57 Travaillé en or blanc 750/000 - estampillé. Serti de 15 carrés de rubis, 15 carrés d'émeraude légèrement émoussés et 14 brillants d'environ 0,20ct H/VS-SI. La bague peut être portée de manière variable grâce à ses deux parties latérales mobiles et serties de diamants. Poids : 8,0g. Propriété privée badoise
3247