Null Bague avec Lapis Lazuli
RM 54

Bague avec Lapis Lazuli RM 54 Or jaune 750/000 estampillé et serti d'un lapis lazuli d'environ 5.7g. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne

3244