Null Bague en diamant vintage
Allemagne vers 1930/40

RM 54

En or jaune 585/000…

Bague en diamant vintage Allemagne vers 1930/40 RM 54 En or jaune 585/000 (estampillé) et comme anneau à bande, serti au centre d'un brillant d'env. 0,50ct J-K/VVS-VS. Poids 7,4 g. Collection privée Berlin

3243