Null Aiguille Chapeau Belle Époque
Paris vers 1900-1910

L. 11 cm

Argent (poinç…

Aiguille Chapeau Belle Époque Paris vers 1900-1910 L. 11 cm Argent (poinçon tête de sanglier à partir de 1838). Pierres de verre env. 18,8g. Aiguille tordue. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne

3240