Null Bague en diamant de style Belle Époque
vers 1920/30

RM 55

585/000 or blan…

Bague en diamant de style Belle Époque vers 1920/30 RM 55 585/000 or blanc - poinçonné et orné de trois diamants taille ancienne env. 0,40ct G-H/VS, pierre centrale légèrement éraflée en surface, ainsi que 4 petites roses diamantées poids 2,1g. Collection privée Berlin

3235