Null Paire de boucles d'oreilles Belle Époque
France 2e moitié du 19e s.

L. 3,5…

Paire de boucles d'oreilles Belle Époque France 2e moitié du 19e s. L. 3,5 cm Or jaune 18kt (poinçon) et serti de 36 diamants et 2 émeraudes env. 5,5g. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne

3220