Null Deux bagues de deuil
Angleterre, 19e siècle

RM 56/59

Or jaune 18ct, poinç…

Deux bagues de deuil Angleterre, 19e siècle RM 56/59 Or jaune 18ct, poinçonné avec des perles et de l'émail noir, rail réduit, émail légèrement endommagé Or jaune 14ct, testé avec dédicace, daté 1868, émail min. endommagé Poids total env. 5,6 g Collection privée, Stuttgart

3214