Bague de marquise Pays-Bas, probablement début du 20e siècle RM 55 585/000 Or jaune, poinçonné. Émail bleu-gris sur le côté avec élément de feuille en argent avec roses diamantées min. usé env. 6,1g Collection privée du sud de l'Allemagne
3211