Null Boucles d'oreilles
Angleterre, vers 1880

Intérieur env. 6 x 5 cm

Or rose …

Boucles d'oreilles Angleterre, vers 1880 Intérieur env. 6 x 5 cm Or rose 15kt, poinçonné, argent sur le côté. Serti d'une perle de culture d'env. 4 mm et de petites roses en diamant d'env. 12,0g Minimal restauré Propriété privée du sud de l'Allemagne

3209