Null Bague avec lapis lazulli
fin du 19e siècle

RM 55

Or jaune 18ct (RFA). Gra…

Bague avec lapis lazulli fin du 19e siècle RM 55 Or jaune 18ct (RFA). Grand cabochon ovale de Lapis Lazuli dans une monture en relief, six éclats de diamants sur les côtés, env. 4,6g. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne

3199