Bague Gardinetto 20ème siècle RM 52 14kt or jaune (testé) et argent, 1 rubis 9 diamants en partie taille brillant (complété) et taille ancienne, ensemble env. 0,20ct, env. 3,5g Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne
3189