Null Broche en forme de branche de diamant
18e/19e siècle

L. 3,5 cm

Argent et …

Broche en forme de branche de diamant 18e/19e siècle L. 3,5 cm Argent et or soudés. Serti de 20 roses en diamant. Aiguille postérieure, transformée. Petite soudure. Collection privée du nord de l'Allemagne.

3176