Paire de boucles d'oreilles avec brillants Probablement France 18ème siècle L. 3,5 cm Argent doré et serti de 8 roses de diamants et de 2 gouttes de diamants env. 6,0g. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne
3171