Broche avec diamants En partie 18ème siècle L. 4 cm Fragmentaire. Or jaune 14kt (testé) et argent et serti de 3 gros et 2 petits diamants env. 8,9g. Brochage moderne. Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne
3170