Portrait d'une jeune fille en robe ample sur fond de paysage Début du 19e siècle 6,8 x 5,4 cm Gouache/ivoire. Cadre en laiton. Min. usé. Autorisation de vente pour l'ivoire DE-K 231025-583 Collection privée bavaroise
3157