Daffinger, Moritz 1790 Lichtental - Vienne 1849 8,7 x 6,8 cm Portrait miniature d'une dame. Gouache/ivoire, signé à droite. Daffinger. Cadre décoratif. Avec n° CITES DE-K 240104-17. Légèrement frotté. De collection privée allemande
3154