Portrait miniature d'un homme en veste d'uniforme bleue daté de 1790 5,8 x 4 cm Gouache/ivoire, cadre en laiton. Monogrammé de façon indistincte et daté 1790. Un peu frotté. Autorisation de vente d'ivoire DE-K 231025-585 Ancienne collection privée bavaroise
3151