Bague diamant design Bien Atelier Skrein Vienne RM 54 La bague est en platine 950/000 et en or jaune 750/000 (estampillée) et provient probablement de l'Atelier Skrein à Vienne. Les diamants sont sertis en pavé comme dans un écrin - 28 brillants env. 0,70ct G/VVS-VS. Poids 57,3g Collection privée Rhénanie
3137