Null Bague en brillants
Allemagne vers 1980

RM 57

Bague ruban en or blanc 585/…

Bague en brillants Allemagne vers 1980 RM 57 Bague ruban en or blanc 585/000 - poinçonnée et sertie d'un brillant d'env. 1,50 ct I-K/SI-P avec petit choc. Poids 11,5g Propriété privée du sud de l'Allemagne

3136