Bracelet de diamants de couleur Louis Fiessler vers 1990 L. 19,5 cm En or jaune 750/000 - estampillé et serti du poinçon de maître de Louis Fiessler, ce bracelet est orné de 18 saphirs bleus taille carrée env. 3,50 ct. et de 24 brillants env. 0,48 ct. (0,47 ct. gravé). Poids 51,3 g. Collection privée Rhénanie
3130