Null Bague en diamant de Otto Klein
Hanau vers 1980/90

RM 54,5

En or jaune 750…

Bague en diamant de Otto Klein Hanau vers 1980/90 RM 54,5 En or jaune 750/000 - poinçonné et portant le poinçon de maître d'Otto Klein avec émail noir et serti au centre d'un diamant taille baguette env. 0,95 ct. F/SI et sur les côtés de 18 diamants taille brillant sertis dans l'anneau env. 0,25 ct. F/VS-SI. Poids : 11,9 g. Collection privée Rhénanie

3129