Null Bague en diamant de Otto Klein
Hanau vers 1980/90

RM 54,5

En or jaune 750…

Bague en diamant de Otto Klein Hanau vers 1980/90 RM 54,5 En or jaune 750/000 - poinçon de maître d'Otto Klein avec émail bleu clair et bleu lapis, serti au centre d'un diamant taille princesse d'env. 0,75 ct F/SI et de part et d'autre de deux diamants taille baguette d'env. 0,16 ct F/VS-SI. Poids : 11,9 g. Collection privée Rhénanie

3127