Null Bague en émeraude et brillant
vers 1990

RM 57

Or jaune 750/000 - poinçonn…

Bague en émeraude et brillant vers 1990 RM 57 Or jaune 750/000 - poinçonné - travaillé et serti d'une émeraude cabochon env. 3,40ct - traitée probablement Afrique et 68 brillants env. 1,10ct F-G/VS-SI. Poids : 11,0 g. Collection privée du sud de l'Allemagne

3121