Null Bracelet en pierres de couleur
Louis Fiessler vers 1980/90

L. 18 cm

En or…

Bracelet en pierres de couleur Louis Fiessler vers 1980/90 L. 18 cm En or jaune 750/000 - estampillé - et pourvu du poinçon d'entreprise de Louis Fiessler. Serti de 10 cabochons de Lapis Lazuli ainsi que de 10 éléments en or qui rappellent un récif corallien. Poids : 45,6 g. Collection privée Rhénanie^

3116