Null Pendentif en jade Clip
Idar-Oberstein André Enskat vers 1990

24/53mm

Or b…

Pendentif en jade Clip Idar-Oberstein André Enskat vers 1990 24/53mm Or blanc 750/000 estampillé et portant le poinçon de maître d'André Enskat. Une fine gravure en jade de style floral ornée de 15 brillants env. 0,50ct F-G/IF-VVS et 11 rubis taille navette. Poids : 13,3g. Collection privée Rhénanie-Palatinat

3112