Null Bracelet en rubis
Jacobi, Stuttgart, vers 2016

L. 18,3 cm (18,7 cm)

En or…

Bracelet en rubis Jacobi, Stuttgart, vers 2016 L. 18,3 cm (18,7 cm) En or jaune 750/000 - estampillé et entièrement serti de rubis taille carrée d'env. 11,00 ct (gravé 11,45 ct). Le bracelet est muni d'un fermoir à boucle déployante et d'une boucle de sécurité. Poids : 21,0 g. Avec certificat de Jacobi. Collection privée du sud de l'Allemagne

3109