Null Bague de cocktail classique en diamant et saphir
Idar-Oberstein André Enska…

Bague de cocktail classique en diamant et saphir Idar-Oberstein André Enskat vers 1990 RM 55 Or jaune et blanc 750/000 estampillé et portant le poinçon de maître d'André Enskat. Serti d'un cabochon de saphir bleu d'env. 6,10ct (selon l'atelier) et de 2 brillants d'env. 0,58ct F-G/IF-VVS. Poids : 27,9g. Collection privée Rhénanie-Palatinat

3106