Chopard Collier de diamants Allemagne vers 1990 L. 52,5 cm Un magnifique collier en or jaune et blanc 750/000 estampillé avec le cœur classique de CHOPARD. Quatre éléments de la chaîne sont en or blanc et ornés de 32 brillants d'environ 0,96 ct. F-G/IF-VVS sertis. Poids : 158,0 g. Très bon état. Collection privée Rhénanie
3098