Chopard Collier de diamants
Allemagne vers 1990

L. 52,5 cm

Un magnifique colli…

Chopard Collier de diamants Allemagne vers 1990 L. 52,5 cm Un magnifique collier en or jaune et blanc 750/000 estampillé avec le cœur classique de CHOPARD. Quatre éléments de la chaîne sont en or blanc et ornés de 32 brillants d'environ 0,96 ct. F-G/IF-VVS sertis. Poids : 158,0 g. Très bon état. Collection privée Rhénanie

3098

Chopard Collier de diamants