Bracelet de diamants et de rubis probablement Allemagne vers 1980/90 L. 17,7 cm (18,4 cm) travaillé en or blanc 750/000 - estampillé. Serti de 15 rubis ovales facettés env. 9,0ct et 60 brillants env. 1,50ct F-G/VS-SI. Poids 20,9 g. Collection privée badoise
3095