Null Boucles d'oreilles en pierres de couleur brillantes
Italie vers 1980/90

L.…

Boucles d'oreilles en pierres de couleur brillantes Italie vers 1980/90 L. 8 cm En or blanc 750/000 avec des éléments en forme d'étoile sertis de brillants et de pierres de couleur. Au total, les boucles d'oreilles sont serties de 44 brillants d'env. 2,10 ct. G-H/VS-SI et 52 rubis, avec quelques petits accrocs. Poids : 17,7 g. Collection privée Rhénanie

3094