Null Bague en diamant
vers 1970

RM 55,5

Bague en diamant vers 1970 RM 55,5 750/000 - estampillée - probablement en or jaune rhodié. Serti de 34 diamants taille brillant env. 0,27ct et de 40 diamants taille baguette env. 1,10ct F-G/VVS-VS. Poids : 4,9 g. Collection privée du sud de l'Allemagne

3093