Bague en diamant vers 1990 RM 56 Travaillé en or blanc 750/000 - estampillé. La pierre centrale est un diamant en coupe coussin d'env. 2,50ct H-I/VS et entouré de 10 brillants d'env. 1,00ct F-G/VVS-VS sertis en griffes. Poids : 5,9 g. Propriété privée badoise
3091