Null Pendentifs d'oreilles en perles
vers 1970

L. 3,6 cm

Travaillé en or blanc…

Pendentifs d'oreilles en perles vers 1970 L. 3,6 cm Travaillé en or blanc 585/000 - poinçonné, serti de 22 diamants taille brillant ou taille ancienne brillant, au total env. 2,00ct H-I/VS-P. Deux perles de culture ovales - avec dommages. Poids 10,0 g Propriété privée badoise

3089 .A