Null Broche/pendentif en perles fines de brillants

Broche/pendentif en perles fines de brillants Idar-Oberstein, Andre Enskat vers 1980/90 5,3 x 3 cm Or blanc 750/000 poinçonné et poinçon de maître AE Andre Enskat, serti de 2 perles de culture des mers du Sud de 12-13mm de qualité fine ainsi que de 7 baguettes de diamants d'env. 1,03ct et 19 brillants d'env. 1,11ct F-G/IF-VVS (le poids et la qualité dépendent de l'expertise - Andre Ensakat). poids 16,2g Collection privée Rhénanie-Palatinat

3089