Bague en émeraude et diamant vers 1990 RM 56 En or blanc 750/000 - estampillé - et serti de deux émeraudes Emerald Cut ensemble env. 1,74kt (traitées) et de 10 brillants env. 1,00 kt G-H/VS dans des griffes, poids 5,5g. Propriété privée Stuttgart
3087