Null Bague en saphir et diamant
vers 1990

RM 59

Bague en saphir et diamant vers 1990 RM 59 Or blanc 750/000 - poinçonné - et serti de deux saphirs bleus taille triangle env. 0,70ct et taille cœur env. 0,50ct ainsi que de 8 diamants baguettes env. 1,40ct F-G/VS. Poids : 9,0g. Collection privée du sud de l'Allemagne

3085