Null Bague en diamant saphir
RM 53

Bague en diamant saphir RM 53 950/000 Platine - estampillé - serti d'un saphir taille ovale env. 3,30ct probablement non traité et de deux diamants taille navette env. 0,30ct G-H/SI. Poids : 7,0g. Collection privée du sud de l'Allemagne

3084