Bague avec granulation et brillants années 1950 RM 56 585/000 or jaune, poinçonné, travail manuel. Fin travail de granulation. Serti de 7 diamants, poids total env. 0,20ct. Poids env. 10,9g. Propriété privée du sud de l'Allemagne
3067