Null Couronne de plafond
probablement Italie, 2e quart du 19e siècle

H. Env. 96…

Couronne de plafond probablement Italie, 2e quart du 19e siècle H. env. 96 cm Bois, sculpté, doré, métal. A douze flammes. Électrifié.

6968