Null Console rococo
fin du 18e siècle et plus tard

78 x 60 x 43 cm

Bois tendre…

Console rococo fin du 18e siècle et plus tard 78 x 60 x 43 cm Bois tendre, sculpté et peint en blanc et vert.

6964