Null Table de commande avec plateau en marbre
19ème siècle

74 x 62 x 59 cm

Noy…

Table de commande avec plateau en marbre 19ème siècle 74 x 62 x 59 cm Noyer finement sculpté de rocaille. Plateau en marbre rouge-brun profilé.

6959