Petite table décorative
18e siècle et plus tard

84 x 48 x 37 cm

Noyer, sculptu…

Petite table décorative 18e siècle et plus tard 84 x 48 x 37 cm Noyer, sculpture rocaille et monogramme, un tiroir de châssis.

6951