Null Paire d'anges de style baroque
19e siècle

L. 40/46 cm

Tilleul, travaillé …

Paire d'anges de style baroque 19e siècle L. 40/46 cm Tilleul, travaillé en plein cintre. Serti et recouvert de lasure.

6871