Null Buste du Christ
15e/19e siècle ( ?)

H. 39/53 cm

Bois de feuillus. Fragmen…

Buste du Christ 15e/19e siècle ( ?) H. 39/53 cm Bois de feuillus. Fragment de bois. Anciennement serti et teinté foncé. Socle en bois moderne

6867